• 10 ноября 2018, суббота
  • Москва, Барабанный пер., д.4, стр.4, вход 15

Звуколекториум — Территория ваших решений!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1993 дня назад
10 ноября 2018 c 12:00 до 18:00
Москва
Барабанный пер., д.4, стр.4, вход 15

Вы узнаете как разные подходы производителей акустических систем отражаются на качестве конечного продукта, как правильно подобрать систему, чтобы раскрылся потенциал каждого компонента, разницу между ламповым и транзисторным звуком, а также между звучанием винилового проигрывателя и сетевого плеера. Слепой тест, прослушивания, дискуссии и прочий интерактив ждёт вас 10 ноября.

Скоро состоится одно из главных событий осени — 10 ноября Аудиомания запускает новый формат мероприятий "Звуколекториум"!

С 12:00 до 18:00 всех пришедших ожидает насыщенная программа выступлений, экспериментов и прослушиваний. Спикеры с богатейшим опытом работы с Hi-Fi помогут вам разобраться в злободневных вопросах, волнующих большинство любителей качественного звука.

Сейчас стало привычным оценивать технику и акустику с чужих слов на форумах в интернете. Или из года в год слушать сетапы в тесных номерах гостиниц на выставках. Предлагаем вам новый подход! Наши профессионалы с большим опытом практической работы со звуком и техникой не будут навязывать Вам свою точку зрения, не ограничатся голой теорией и не будут рассказывать исключительно о флагманских моделях. Здесь вы получите объективную информацию, возможность своими ушами сравнить разные решения, задать вопросы профессионалам и сделать свой собственный выбор!

Мы делаем Звуколекториум доступным для всех!

С 12:00 до 18:00 по московскому времени смотрите прямой эфир в наших социальных сетях. Более того — каждый участник трансляции сможет задать свои вопросы в комментариях – наиболее интересные мы обязательно зададим нашим спикерам. Видеотрансляция будет доступна на канале Аудиомании в YouTube, а также в группах на Facebook и в Вконтакте.

Подписывайтесь заранее, чтобы не пропустить начало!

Lecturers_900.jpg

Кратко о программе:

  • Юрий Фомин — звукоинженер и инженер-конструктор. Собственноручно занимается проектированием и созданием акустики с 1988 года. Основатель компании F-Lab и главный конструктор АС Arslab и Old School.
    Он расскажет о разных подходах к проектированию и производству акустических систем и как это отражается на качестве конечного продукта. На десерт будет слепое тестирование.
  • Артём Фаермарк — основатель и генеральный директор группы компаний «Аудиомания», ведущего поставщика решений в области аудио и видео.
    Вместе с Юрием Фоминым они расскажут о том, как правильно подобрать систему, чтобы она раскрыла весь потенциал каждого компонента.
  • Максим Наумов — редактор Stereo&Video | Stereo.ru,в прошлом директор по разработке портативного аудио в Audio Professionals Ltd.
    Он поможет понять реальную разницу между ламповым и транзисторным звуком. А Юрий Фомин объяснит откуда берётся эта разница на физическом уровне.
  • Керим Татевян — в прошлом главный редактор и издатель «Home Theater. Домашний Кинотеатр», DVDXpert,  T3. В течение 4-х лет вел семинары по созданию аудио-видео систем при Московском архитектурном институте.
    Алексей Калиничев — ведущий специалист компании Overton в области проигрывателей винила, акустики и Hi-Fi компонентов, официальный представитель брендов Pro-Ject, Klipsch, Ortofon в России.
    Алексей и Керим устроят настоящую битву между винилом и стримингом.

Сделайте свою субботу яркой и интересной — регистрируйтесь на Звуколекториум!
Количество мест ограничено!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше