• 26 октября 2019, суббота
  • Москва, Барабанный переулок 4 стр. 4

Академия Винила Pro-Ject и Аудиомании: базовый курс для начинающих

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1644 дня назад
26 октября 2019 c 10:00 до 19:00
Москва
Барабанный переулок 4 стр. 4

В шоу-руме московского Hi-Fi салона «Аудиомания» состоится Академия Винила для начинающих. Мероприятие пройдет в формате динамичных лекций от ведущих специалистов и практических мастер-классов, на которых вы все попробуете сами!

•Хотите научиться самостоятельно отличать качественный звук настоящей техники?
•На мероприятии вы настроите свой первый проигрыватель винила, попробуете подключить его к самой разной акустике.
•Мы покажем широкие возможности современного и недорого проигрывателя винила, все многообразие вариантов подключения – к саундбару, колонкам, цифровой технике и даже к беспроводным наушникам!
•Вы по-прежнему считаете, что характерный «виниловый треск» от пластинки – это тот самый волшебный звук? А как играет действительно чистая пластинка, слышали? Так испачкайте нашу пластинку полностью и сравните сами!


Спикерами мероприятия будут:

  • Алексей Калиничев – бренд-менеджер и представитель Pro-Ject Audio и Ortofon в Росcии, со-основатель «Академии Винила».
  • Вадим Миронов – эксперт в вопросах ухода за винилом, основатель компании Analog Renaissance.
  • Михаил Новиков – директор по маркетингу компании Overton, музыкальный продюсер и основатель блога «Виниловый Бум».

А опытные эксперты «Аудиомании» помогут вам на практических локациях.

А как насчет Трейд-ин? Может у вас завалялся старый проигрыватель винила? Или дешевый? Или старый и дешевый? Или дешевый и китайский? Или старый, дешевый и китайский?

Тогда приносите свою дешевую или старую вертушку и получите беспрецедентную выгоду на один из новейших проигрывателей Pro-Ject (T1 Phono SB, Essential III Phono или Juke Box S2)! Специальная цена по программе Трейд-ин в Аудиомании будет действовать от начала «Академии Винила» до 10.11.2019 включительно. Все подробности у специалистов салона.
 

Место проведения: шоу-рум «Аудиомания» около метро «Электрозаводская» по адресу Барабанный переулок, д.4. Ждем в гости 26 октября.
 

Участие совершенно бесплатное, требуется предварительная регистрация. Все потоки идентичны, выбирайте любое удобное время: в 10:00, в 13:00 или в 16:00. Ориентировочная продолжительность – 2 часа. Возрастных ограничений нет.

Pro-Ject Audio Systems — ведущий мировой производитель проигрывателей винила и Hi-Fi электроники для дома. Лучшее из доступного на рынке. Сделано в Австрии.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше